The best Side of свадьба на теплоходе в москве

Мы предоставим Вам выбор теплоходов, на которых можно зажечь на закрытой палубе и умиротворенно охладиться на закрытой, буквально на любой вкус, цвет и мероприятие.

Теплоход прекрасно подойдет для проведения любого мероприятия для большого количества гостей, будь то свадьба или корпоративное мероприятие. Подробнее...

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

Салат Фаттуш с сыром Фета, хрустящим салатом Айсберг и свежими овощами

Если вы хотите провести церемонию бракосочетания не в скучном, казенном помещении ЗАГСа, это можно сделать на причале или на палубе теплохода.

Экскурсовод сделает вашу прогулку еще более интересной и запоминающейся

Выездная регистрация проводится по всем правилам, но в необычной, романтичной обстановке. Такая церемония запомнится вам на всю жизнь.

сплотить и нацелить свой коллектив на общий результат при помощи различных соревнований;

Теплоход оборудован носовым трапом-сходней и имеет возможность подхода к необорудованным зеленым стоянкам. Подробнее...

– это не только радостный праздник, но и увлекательное приключение. По пути следования вы непременно увидите что-то необыкновенное и новое для себя – будь то великолепные картинки природы, необычайные сочетания красок воды и неба, отражающегося в ней, и многое другое.

Бюджет корпоратива, организованного на теплоходе, складывается из:

Калькулятор вашего праздника Спецпредложения акции и искидки Наше портфолио фото и видеоматериалы Отзывы наших клиентов Свадьба на теплоходе Корпоратив на теплоходе День рождения на теплоходе Банкет на теплоходе Фуршет на теплоходе Выпускной вечер на теплоходе Вечеринка на теплоходе Конференция на теплоходе Аренда теплохода теплоход в аренду для праздника

Сделайте свое бракосочетание незабываемым – отпразднуйте свадьбу на теплоходе в Москве!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *